Такелажные работы в/по областям(ях) РБ

Такелажные работы в/по областям(ях) РБ

Загрузка крупногабаритного груза с использованием крана весьма сложный процесс. Специалисты, работающие с краном-манипулятором, должны обладать не только силой и физической выносливостью, но и профессионализмом, чтобы эффективно манипулировать грузами. Они должны быть внимательными к деталям и иметь отличное понимание принципов механики и физики, чтобы правильно рассчитывать и распределять нагрузку при подъеме и перемещении грузов.

Задачи грузчиков включают подготовку груза к перемещению, регулировку и крепление груза, установку и снятие стропов и крюков, а также навыки управления краном-манипулятором. Они должны уметь работать в команде с другими специалистами и операторами крана для координации перемещения груза в соответствии с требованиями процесса производства.

Одной из главных задач такелажников является обеспечение безопасности при работе с тяжелыми грузами. Они должны строго соблюдать правила техники безопасности, следить за состоянием оборудования и применять соответствующие защитные средства. Грузчики также должны быть готовы к решению нестандартных ситуаций и быстро реагировать на любые изменения или проблемы, которые могут возникнуть во время работы.

Наша компания производит загрузку станков, и прочего крупногабаритного груза с 1998 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как настоящие проффесионалы в данной области. 

512+

Выполненных проекта

1120+

Перевезенных станка

320+

Довольных клиента

15

Лет опыт

тот кто нам доверяет

Наши клиенты